Кратко о себе:
Родилась и живу с родителями в Москве. Учусь в музыкльной школе(в этом году заканчиваю), кстати умею играть на пианино музыку из Losta. Обожаю сам Lost и его героев. Зарегистрировалась на сайте чтобы общаться с такими же фанатами этого офигенского сериала как я)
День Рождения:
07 марта 1994 (32 года)
Зарегистрирована: 21 февраля 2009, 22:32
В последний раз была на сайте: 1 июня 2010, 14:51
Участие в обсуждениях на сайте:
- Обсуждение серий: 6
- Обсуждение героев: 2
- Обсуждение в Общих темах: 1
- Комментариев в Ответах: 34
- Комментариев в Фанзоне: 0
- Сообщений в фанзоне героя: 0
- Создано тем обсуждений серий: 0
- Создано тем в Фанзоне: 0
- Создано тем в Ответах: 2
- Создано Общих тем: 0
Вы можете приватно пообщаться с пользователем. Необходимо пройти короткую регистрацию (логин, пароль, е-майл).