Сериал LOST    |    В закладки
LOST 6 сезон    |    Обсуждение LOST 6    |    LOST 5 сезон смотреть онлайн Регистрация  |  Вход
LOST (Остаться в живых)
Джон Лок
Terry O'Quinn

Герои сериала Lost

Обсуждение героев

21 сентября 2025, 15:08, Гость
18 сентября 2025, 21:06, KIM
10 февраля 2025, 22:22, Гость
11 января 2025, 16:48, Гость
7 ноября 2024, 19:07, KIM
23 января 2024, 20:15, Himitu_Tigra_Linus
23 января 2024, 20:14, Himitu_Tigra_Linus
14 января 2024, 17:13, Himitu_Tigra_Linus

LOST 6 сезон


 «

Обсуждение LOST 6

» 
01 02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15 16
17 18
Скачать LOST
Описание серий LOST

Обсуждение серий

31 января 2025, 20:31, Гость
9 июня 2024, 14:36, Гость
14 августа 2023, 17:55, Гость
20 мая 2021, 21:57, Гость

Купить LOST


Общее обсуждение

14 ноября 2024, 07:07, Гость
9 сентября 2021, 04:20, Himitu_Tigra
30 июня 2021, 20:49, Анна33
30 июня 2021, 20:48, Анна33
30 апреля 2021, 20:45, Гость
10 ноября 2020, 14:20, Гость
15 августа 2020, 22:04, Гость
10 июля 2020, 18:40, Гость

Вопросы лостовчан

Джон Лок


· о герое  · фото  · видео 

Напишите свое мнение об этом человеке. Темой обсуждения может быть поведение человека, поступки по отношению к другим героям и многое другое.

Тему просматривает: 1 потерянный
Re: Джон Лок
29 сентября 2014, 14:00

 

Гость писал(a):

Jonn_Lokk писал(a):

Тоже пароль забыл?)

Привет забыл, да...

 

Ну можно по новой зарегиться) для определённости)
Re: Джон Лок
29 сентября 2014, 14:35

 

Гость писал(a):

Джон Локк был один из Других, когда Бен довал ему приказы он всегда задавал лишние вопросы, его связовала с Беном то что они оба сидели в инвалидном коляске, поэтому Локк смотрел в это время больше за Беном. Локк быд отправлен на станцию Зеркало где он убил Гретту и ранил Бони, ешё он утопил Чарли закрыв дверь комнты а ключ утопил в воде, и взорвал окно. Он появился с третьего сезона на станцие пламя, потом он был на радио вышке и убил Наумию и хотел убить Джека но в ювальере не осталось пуль. Потом он повёл за собой пол группы выживших и помог Бену на станции Архидея, потом он стал лидером Других, и покинул остров на станцие Архидея, потом его задушил лучший друг Бен,труп Локка был похоронен на пляже, он очень сожелел о том что утопил Чарли.

 

Даже не знаю как это всё прокомментировать....
Re: Джон Лок
15 декабря 2014, 14:11
  1. ты чё болтаешь . это неправда

Re: Джон Лок
15 декабря 2014, 15:07
Wow! какие страсти
Re: Джон Лок
5 апреля 2015, 13:11
А мне очень нравится этот персонаж! Джон Локк крутой мужчина! И кабанов завалит и сделает колыбель для Аарона. И здорово подобрали актёра на эту роль.Терри О Куин , я его мало видела. но запомнился по роли маньяка отчима в фильме Отчим.
Re: Джон Лок
16 апреля 2015, 14:41

Это второй персонаж, который жутко раздражает после Кейт Остин.

Лок просто вымораживает, то он хороший то плохой, у него какие-то бредовые идеи в общем он псих психом....мне его не жалко и наплевать на него.....лучше бы его не было в сериале.....

Сообщение удалено модератором.
Сообщение удалено модератором.
Re: Джон Лок
28 октября 2015, 19:59

 

Гость писал(a):

Это второй персонаж, который жутко раздражает после Кейт Остин.

Лок просто вымораживает, то он хороший то плохой, у него какие-то бредовые идеи в общем он псих психом....мне его не жалко и наплевать на него.....лучше бы его не было в сериале.....

 

так это наооборот круто, что он был психом
Re: Джон Лок
17 ноября 2015, 19:01
мне он тоже нравится



Рейтинг: 1984 (сегодня 0 голосов)
    НОВЫЕ ПРАВИЛА голосования









Темы серий

31 января 2020, 22:36
21 марта 2018, 22:29
23 сентября 2016, 08:41
7 сентября 2016, 23:15
11 июня 2014, 20:56




Online

13 потерянных




Отзывы к видео

20 января 2013, 15:49
30 декабря 2011, 13:43
12 марта 2011, 13:08


Галерея LOST